Социальный налоговый вычет

Социальный налоговый вычет


Мы не только заботимся о качестве вашего зрения, но и хотим, чтобы вы смогли сэкономить с нами. Наша клиника стремится предоставить доступные услуги высокого качества для всех наших пациентов. Кроме того, для экономии на услугах клиники вы можете воспользоваться возможностью вернуть 13% от общей суммы, потраченной на медицинские процедуры, через социальный вычет.

В нашей клинике вы имеете возможность воспользоваться налоговым вычетом на лечение глазных заболеваний. Это означает, что вы можете получить возврат части суммы, которую вы заплатили за офтальмологическое лечение в нашей клинике.

Для получения возврата денежных средств требуется иметь официальный доход в год оплаты лечения. Кроме того, у вас есть возможность получить вычет не только за свое лечение, но и за медицинские услуги, оказанные вашим родственникам. Например, за пожилых родителей, пенсионеров, супругов, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, и, конечно, за детей, у которых нет дохода. Важно заранее решить, кто будет получать возврат социального налогового вычета и оформить справку об оплате услуг на этого человека, даже если он не является получателем этих услуг.

Во время заключения договора на оказание медицинских услуг предупредите администратора клиники о вашем намерении возврата социального налогового вычета и наши сотрудники подготовят необходимые документы с нашей стороны.